Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

В соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – комитет) информирует, что, начиная с 20 февраля 2023 года еженедельно по понедельникам в 8:36 на Первом канале в рамках утреннего информационного канала «Доброе утро» проводится трансляция видеороликов по темам внеурочных занятий «Разговоры о важном».
Указанный информационный ресурс необходимо использовать в качестве дополнительных материалов к циклу проводимых на регулярной основе внеурочных занятий «Разговоры о важном», в том числе рекомендовать для просмотра родителям и обучающимся, находящимся на лечении. Педагог при проведении занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» может выбрать один из следующих способов демонстрации видеообращения федерального спикера в зависимости от технического оснащения аудитории:
1. Трансляция видеообращения по Первому каналу в 08.36 утра в каждом часовом поясе (эксклюзивно для всех целевых аудиторий: школьники, педагоги, родители);
2. Показ видеообращения в онлайн-формате с официального сайта https://razgovor.edsoo.ru/ при наличии устойчивого Интернет-соединения (по возрастным категориям обучающихся);
3. Показ заранее скачанного видеообращения с официального сайта https://razgovor.edsoo.ru/ (по возрастным категориям обучающихся).

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.