Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Награждение финалиста конкурса «Молодые профессионалы» по компетенции «Ветеринария»

1 ноября 2022 г.

В Ленинградской   области наградили призера итоговых соревнований, приравненных к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Ветеринария» в 2022 году. 

31.10.2022 г.  на общетехникумовской линейке чевствовали за достижение высокого результата в итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2022 г. в Новгородской области студента 4 курса Бусыгина Семена. 

Семен награжден Грамотой от Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, дипломом за профессионализм и Медальоном "За профессионализм".

Сегодня в техникумах формируется будущее, наши педагоги воспитывают новое поколение, наши студенты реализуют себя в любимой профессии. Рынок труда готов принять наших подготовленных специалистов, а они готовы каждый день доказывать свое мастерство, честно выполнять свое дело, стараться при выполнении любых задач демонстрировать профессионализм. Такое отношение к работе вызывает уважение за нее и сегодня, и завтра, и в далёком будущем.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.