Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Всероссийская акция #ОкнаПобеды

30 апреля 2021 г.

Всероссийская акция ОкнаПобеды, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Принять участие в акции может любой желающий!

Оформи окна своей квартиры/дома/офиса в тематике ВОВ! Это может быть рисунок красками или плакат, посвященный победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Размести в социальных сетях в преддверии Дня Победы фотографии оформленных окон, с хэштегом акции и словами благодарности героям, тематическими текстами.

Добавляй на свой пост геометку или укажи в описании свой город, муниципалитет. «Зачем?» - спросишь ты. При просмотре по хэштегу постов, будет видно - вся страна вместе!

Сроки проведения акции: с 1 по 9 мая 2021 года.

Хэштеги акции: #ОкнаПобеды

Хэштеги рекомендуемые:

#Росмолодежь #ресурсцентр #вашегого вуза.

Важно: ставить геометку или в описании публикации и добавлять информацию о своем городе, муниципалитете.

Присылать ссылки на публикации вашего учебного заведения и студентов нам на почту studmol.otv@mail.ru до 9.05.

Готовые трафареты вы сможете скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yduqSiHCsFfEg?w=1

Просим 00 ВО: разместить на своих информационных ресурсах данные о проведении Акции,

Лучшие публикации будут размещены на официальном сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru

Более подробная информация размещена на официальном сайте Росмолодежи по ссылке: https://fadm.gov.ru/news/60395?is%20important=true

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.