Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Экскурсия «ИнтерСтройЭкспо». Весна 2021.

23 апреля 2021 г.

14 апреля студенты 421 группы  и преподаватели техникума Филонова Е.П., Резвецова С.В. посетили  выставку «ИнтерСтройЭкспо», Engineerica и Design&Décor St. Petersburg

 

 «ИнтерСтройЭкспо» – ключевая В2В выставка строительной отрасли на Север-Западе России. В этом году участники представят продукцию в разделах «Фасады и кровля», «Напольные покрытия», «Строительные материалы и инструмент» и другие. Впервые на выставке будет представлен раздел «Оборудование и материалы для благоустройства территорий». Ключевое событие деловой программы - конгресс по строительству IBC. В программе конгресса подготовлены 3 насыщенных дня практикумов, смарт-кейсов и сессий.

В рамках деловой программы выставки Engineerica пройдет конференция АВОК «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения», также посетителей выставки ждет уникальное мероприятие, посвященное системе «Умный дом». На стендах компаний-участников будут представлены: оборудование для водоснабжения и водоотведения, трубы, фитинги, арматура, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления, приборы учета, контроля и автоматизации.

Благодаря насыщенной деловой программе выставка Design&Décor St. Petersburg стала источником вдохновения для дизайнеров, декораторов и архитекторов. В этом году в дискуссионном клубе Designers Club выступят профессиональные дизайнеры, архитекторы, реставраторы и бизнес-коучи. На стендах компаний-участников будут представлены новые коллекции: авторский интерьерный свет, мебель, эксклюзивный интерьерный декор, декоративная отделка, авторская живопись и многое другое.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.