Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Подведение итогов всероссийской акции «Моё детство - война».

12 февраля 2021 г.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует, что 19 февраля 2021, с 12:00 до 14:00 (московское время), в прямом эфире на YouTube-канале «Мое детство - война» состоится подведение итогов Всероссийского конкурса видео историй - воспоминаний детей войны «Мое детство - война».

Официальный канал Акции: http://www.youtube.com/channel/UCOlkZ7QWOJlPD8V_Y5Nkqzw.

19 февраля 2021 года станут известны лучшие волонтёры - режиссёры, операторы и сценаристы видеороликов о детях войны

19 февраля 2021, в 12:00 в прямом эфире па You Tithe-канале состоится подведение итогов всероссийской акции «Моё детство - война». Акция реализуется при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации, региональных и муниципальных общественных палат.4000 волонтёров из 70 регионов России, а также из Луганской Народной Республики и даже из далекой Аргентины приняли участие в акции.

Ссылка на предстоящую трансляцию https://youtu.be/RNc8jf4LJ8s.

 

Во время прямого эфира также состоятся:

-Олимпиада, посвященная судьбам детей войны и литературным героям детям войны;

-онлайн-голосование за лучшие конкурсные работы, на основании которого будут определены три автора видеороликов-три обладателя призов в рамках отдельного конкурса зрительских симпатий;

-розыгрыш призов среди активных зрителей трансляции, оставивших комментарии, чем поддержавших трансляцию и проведение Акции.

Предварительная регистрация для участия в онлайн-мероприятиях по ссылке https://forms.gle/CCoqtmk75p5m2eRK9

В 2021 году проведение акции будет продолжено. Оргкомитет призвал всех желающих, не дожидаясь официального объявления условий проведения акции в 2021 году, активизировать работу для сохранения и изучения воспоминаний детей войны.

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.