Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

2 декабря 2020 г.

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

 Наш техникум  присоединился ко Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Информационное обеспечение: сайт www.стопвичспид.рф
27.11.2020 г. Студенты ветеринарного отделения ознакомились с работой в режиме он-лайн: Междисциплинарного молодежного дискуссионного клуба «Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении ВИЧ инфекции». Организатор: МГУ имени М.В.Ломоносова, Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ.

2. Презентация результатов исследования «Изучение
распространенности коронавирусной инфекции COVID-19
среди инфицированных ВИЧ пациентов в России и влияния
эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19 на оказание
медицинской помощи при ВИЧ-инфекции».
Организаторы: Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека

3. День единых действий против ВИЧ-инфекции на 11:00-15:00 - студенты 331 группы провели дискуссионные столы и тестирование в учебных группах, была. распространения информация среди обучающихся об участии в опроснике "Определение уровня компетенции в области профилак­тики и рас­простра­нения ВИЧ-инфекции" (40 вопросов).

30 ноября 2020 – вебинар для педагогических работников по теме: «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование культуры здорового образа жизни  у детей и подростков».
www.стопвичспид.рф
www.ФСКИонлайн.РФ

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.