Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Фестиваль молодежи и студентов Ленинградской области, посвященного развитию молодежного информационного пространства Ленинградской области

19 октября 2020 г.

31 октября 2020 года ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» организует мероприятия Фестиваль молодежи и студентов Ленинградской области, посвященного развитию молодежного информационного пространства Ленинградской области (далее - Мероприятие). Время начала мероприятия 10:00.

Заявки на участие в Мероприятии принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) в период с 15 октября по 25 октября 2020 года.

Все участники должны состоять в телеграмм - канале https://t.me/molodost47

 

Образовательная программа будет содержать блоки по выбору:

  • Тема: «Продвижение в социальных сетях или как правильно продать свой проект»;
  • Тема: «Социальное проектирование 2.0» - разбираем проекты, которые не реализовались, потому что нашли множество причин его непригодности;
  • Тема: «'Тайменеджмент, или как опаздывать правильно»;
  • Тема: «Я беру тебя на работу» - раскрытие секретов правильного резюме;
  • Тема: «Making a village» - создание площадки для развития поселений на территории региона.
  • Мастер-класс «Vogue Dance» - одно из самых модных танцевальных направлений в мире.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.