Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Обучение сотрудников образовательной организаций цифровым компетенциям на портале «Цифровойсертификат.рф»

15 октября 2020 г.

Информируем, что в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики» доступно обучение сотрудников образовательной организаций цифровым компетенциям на портале «Цифровойсертификат.рф».

Пройти обучение могут только жители Ленинградской области (в соответствующей вкладке необходимо выбрать «Ленинградская область»).

Сотрудники образовательной организаций должны самостоятельно осуществить регистрацию на портале «Цифровойсертификат.рф» (потребуются сканы ряда документов, в том числе паспорт, документ об образовании, подтверждение регистрации (если нет в паспорте) с 15.10.2020 по 31.10.2020 г.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.