Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Кафедра профессионального образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО» проводит мониторинговое исследование.

10 сентября 2020 г.

В связи с проведением мониторинговых исследований в системе профессионального образования в рамках исполнения мероприятия государственной программы Ленинградской Государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области» кафедра профессионального образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО» проводит мониторинговое исследование.  

Просим Вас оказать содействие в заполнении  онлайн-анкеты по указанным ниже ссылкам в срок до 11 сентября 2020 г. 

Для того чтобы заполнить анкеты, необходимо пройти по следующим ссылкам:  

 

Анкета для родителей (законных представителей) обучающихся профессиональных образовательных организаций - https://docs.google.com/forms/d/17VsuYJEiZr-7fCUzqKdr81NBbxo5Ws9oGq4d18TWivc/edit

Анкета для педагогов и представителей административно-управленческого персонала - https://docs.google.com/forms/d/1X803LB3C688woIdgIwBZGshO98-kZLGk2XcdFrleRoM/edit

Анкета для обучающихся - https://docs.google.com/forms/d/12tveMlhvpl8q8FhjXDjJex2MR47oP7NIAkQ1LhKNP3A/edit

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.