Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Отборочные соревнования на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

14 августа 2020 г.

1 августа 2020 года стартовали отборочные соревнования на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

 Чемпионат предоставит участникам возможность обмениваться информацией и передовыми методами работы в сфере профессионального образования. Из-за пандемии в этом году чемпионат, собравший уже более 1000 участников, проводится в дистанционно-очном формате с использованием современных технологий и онлайн-платформ.

Финал чемпионата состоится 6– 21 сентября 2020 г. 

13 августа 2020 года на базе ГБПОУ ЛО «Беседского сельскохозяйственного техникума»   прошли отборочные соревнования на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые дистанционном формате,  в соревновании принимали участие 33 региона нашей страны, по 1 участнику от региона, которые заняли первые места в региональных соревнованиях в своих учебных заведениях. Ленинградскую область представила студентка 4 курса обучающаяся по специальности «Ветеринария» -  Григорьева Анна.  Соревнование проходило на специально оборудованной площадке техникума, где конкурсанту за определённое время необходимо было выполнить 6 конкурсных заданий, участник должен был продемонстрировать все свои знания, умения и навыки находясь под камерами, которые транслировали изображение для экспертной группы, которая находилась в Великом Новгороде, где и должны были проходить отборочные соревнования. Два технических эксперта осуществляли работу площадки, снимали на фото и видео каждое действие конкурсанта, все материалы немедленно отправлялись экспертам, ждём результатов и надеемся выйти в финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Ссылка на репортаж с площадки - https://lentv24.ru/szht_vorldskilz.htm

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.