Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Имя им — Наставники!

5 сентября 2025 г.

С 31 августа по 4 сентября в Ленинградской области прошел XVII молодежный форум «Ладога» — масштабная площадка для лидеров, волонтеров и всех, кто готов менять жизнь к лучшему. Работа на шести разнообразных площадках не давала нашим участникам скучать ни минуты!

Но последний, традиционный день регионов на форуме Ладога-2025 стал поистине историческим для образования всего нашего региона. В этот день состоялась торжественная церемония посвящения в наставники Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»! 

В рамках встречи с напутственным словом выступил Сергей Румянцев – председатель совета регионального отделения Движения. Он рассказал о яркой деятельности организации юных россиян в 2025 и грандиозных планах на 2026 год.

В центре торжественной церемонии были главные герои — педагоги и команды-победители Всероссийского конкурса проектов первичных отделений «Движения Первых»! Мы бесконечно гордимся нашими коллегами, чей труд получает такое высокое признание. 

Завершилось это масштабное мероприятие встречей с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Он лично поздравил новых наставников, подчеркнув высочайшую значимость труда педагогов для развития региона и всей страны.

Это только начало большого пути! Наше Движение Первых набирает обороты, и мы счастливы быть его частью! 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Меры поддержки участников СВО и их семей
Большая перемена! Заходи и побеждай!

https://большаяперемена.онлайн/

Вы можете оставить свое мнение о Беседском сельскохозяйственном техникуме

по ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351551

по QR-коду:

   

   
Помощник Рособрнадзора

Есть вопросы по бюрократической нагрузке на педагогических работников? 

Получите оперативный ответ в чат-боте.

Более подробно

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.