Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

"Разговоры о важном"

25 марта 2024 г.

В понедельник, 25 марта, занятия во всех учебных группах Беседского сельскохозяйственного техникума начались с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити холле".

Были проведены внеурочные занятия в рамках проекта "Разговоры о важном" на тему: "Единство России". Вместе со своими классными руководителями студенты обсудили угрозу террористических актов, сложившуюся политическую ситуацию и обстановку в мире, вспомнили правила поведения при террористическом акте и захвате заложников, а также выполнили упражнения, направленные на саморегуляцию при наличии стрессовых переживаний и негативных эмоций.

Совместно с всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия" политической партии "Единая Россия" обучающиеся приняли участие во всероссийской акции "Журавли".

"Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждёт одна незавидная участь – возмездие и забвение. Будущего у них нет. Наш общий долг сейчас, наших боевых товарищей на фронте, всех граждан страны – быть вместе в одном строю. Верю, так и будет, потому что никто и ничто не может поколебать нашу сплочённость и волю, нашу решимость и мужество, силу единого народа России. Никому не удастся посеять ядовитые семена розни, панику и разлад в наше многонациональное общество. Россия не раз проходила через тяжелейшие, порой невыносимые испытания, но становилась ещё сильнее. Так будет и сейчас.", – подчеркнул Президент Владимир Путин в своем обращении к гражданам России.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.