Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Профориентационная встреча с сотрудниками пограничной службы ЛО.

20 марта 2024 г.

18 марта в рамках выполнения федерального проекта Профессионалитет в актовом зале техникума для студентов старших курсов состоялась профориентационная встреча с сотрудниками пограничной службы ЛО.

Ребята познакомились с основной деятельностью пограничной службы и с интересом задавали вопросы по уходу и работе с собаками. Специалисты подчеркнули важность получения квалифицированного образования, особенно для поступления на службу и несения службы с животными для ветеринаров и кинологов. Учащиеся убедились, что для становления будущего профессионала своего дела есть необходимость постоянного повышения квалификации.

«Огромная благодарность. Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству и ждём специалистов погранслужбы на встречи и участие в проведении практической работы с нашими студентами по специальности кинология и ветеринария», - так можно выразить общее мнение наших студентов.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.