Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Профориентационное занятие “Моя профессия – лифт в будущее” для студентов 1 курса

13 марта 2024 г.

13 марта в рамках выполнения федерального проекта "Профессионалитет" для студентов 1 курса, 311 группа, специальность 36.02.01 "Ветеринария", наши студенты - наставники (будущие участники II РЧ Профессионалы ЛО 2024) Кучерова Ульяна и Марченко Анна провели профориентационное занятие “Моя профессия – лифт в будущее”. Студенты 1 курса вместе с наставниками изучили основы исследования молока (физико-химические, биологические, технологические свойства молока, факторы, влияющие на состав и свойства молока, пороки молока, лабораторный практикум по исследованию молока).

Благодаря движению наставничества (студент - студент) учащиеся уже с первого курса могут погрузиться в мир практической ветеринарии, получить мотивацию на овладение глубокими знаниями и и получение профессиональных навыков для своего успешного будущего.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.