Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Лекция на тему "Эндоскопия" от хирурга и эндоскописта ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района" Кротова Глеба Владиславовича

13 марта 2024 г.

13 марта в рамках выполнения федерального проекта «Профессионалитет» для студентов 2 - 3 курсов, специальность 36.02.01 ветеринария, проведена лекция на тему "Эндоскопия". Лекцию провел ветеринарный специалист - хирург, эндоскопист ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района" Кротов Глеб Владиславович (выпускник нашего техникума, компетенция ветеринария).

Личная увлеченность, глубокие знания и профессиональное владение темой позволили лектору открыть студентам профессиональные личностные перспективы развития в профессии, буквально погрузиться в научный мир ветеринарии и получить полезные профессиональные знания.

Кротов Глеб с помощью презентации показал ребятам, что дает погружение в специализацию эндоскопия и владение навыками хирурга - эндоскописта. Самое важное - пригласил всех студентов на обучение и в будущем для прохождения производственной практики в условиях ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района".

Список достижений - примеч. лектора по теме:
● Ветеринарная Эндоскопическая Школа KARL STORZ (ВЭШК)
● Стажировка с ведущими хирургами, эндоскопистами: Листова О.В. , Лазебный П.А., Думанский В.Д., Червинский А.А., Чернов А.В., Коновалов А.С.
● Участник конференции на базе Skolkovo Vet, NVS и других всероссийский конференций.
● Многопрофильный ветеринарный центр “Прайд”
● ГБУ ЛО “СББЖ Всеволожского р-на

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.