Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

"Разговоры о важном" / "Россия - мои горизонты"

11 марта 2024 г.

11 марта в актовом зале техникума для всех учебных групп состоялись очередные занятия: в первой части в рамках проекта "Разговор о важном" по теме "От южных морей до полярного круга" - Ленинградская область, 2 часть была посвящена теме занятия «Россия — мои горизонты».

 

Разговор и профориентационное занятие, посвященные Ленинградской области, подготовили и провели классный руководитель Юрьева Дарья Юрьевна и студенты 311группы. 

 

Ребятам напомнили, что собой представляет герб, какие наиболее значимые региональные проекты для молодежи реализуются в Ленинградской области. Также уделили внимание основным - смыслам и тематическим линиям стенда региона на Международной выставке –форуме «Россия».

 

Студенты 311 группы смогли донести до всех студентов основную идею стенда Ленинградской области«Отдыхай и работай в Ленинградской области! Строим будущее вместе!».

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.