Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

"Разговоры о важном" / "Россия - мои горизонты"

26 февраля 2024 г.

26 февраля для всех учебных групп в актовом зале состоялось очередное занятие в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» для обучающихся на тему: «Всемирный фестиваль молодежи».
Ценностно-смысловые установки занятия
1. Всемирный фестиваль молодежи – стратегически
важное и значимое событие для нашей страны.
2. Всемирный фестиваль молодежи – это обширный набор
мероприятий, осмысление участниками общечеловеческих
ценностей и обмен идеями о построении будущего мира.
3. Проведение Всемирного фестиваля молодежи имеет

Также для всех учебных групп в актовом зале состоялось очередное занятие в рамках цикла занятий "Россия - мои горизонты" по теме "Россия комфортная: сфера строительства, архитектуры и ЖКХ".
Стремительное развитие строительной отрасли за последнее время, разнообразие представленных в России архитектурных стилей, строительство дорог и обеспечение комфортной жизни жителей современной России невозможно без специалистов разных профессий следующих отраслей 

  • СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ 
  • АРХИТЕКТУРА
  • СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ И МОСТОВ 
  • ЖКХ
  • НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО


Рассмотрим какие специалисты задействованы в отраслях:
СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ: Мастер общестроительных работ: бетонщик, каменщик, арматурщик, слесарь и монтажник металлоконструкций, Инженер теплоснабжения и вентиляции, Монтажник технологических трубопроводов, Инженер ПТО (производственно-технического отдела), Машинист башенного крана, Инженер-проектировщик (+строительство дорог, +архитектура, +ЖКХ).
СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГ И МОСТОВ: Инженер-строитель автомобильных дорог, Инженер-строитель мостов и тоннелей, Инженер по содержанию и ремонту автомобильных дорог.6825
важное значение для дальнейшего развития страны.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.