Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Церемония награждения «Юниор техникума - 2024»

21 февраля 2024 г.

21 февраля, на праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества, состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса 'Юниор техникума - 2024" на звание Лучшего студента техникума!

1 место и номинацию "Лучший студент техникума" в конкурсе "Юниор техникума - 2024" заслуженно получил Павлов Федор Дмитриевич!
2 место и номинация "Активист года" принадлежит Соловьёву Александру Игоревичу!
3 место и номинация "Доброволец года" по праву досталась Кохану Ивану Владимировичу!
Приз зрительских симпатий был вручён Власову Никите Романовичу!

Все ребята достойно выступили и показали свои умения и навыки на конкурсе, и теперь их ждёт следующий этап - участие в районном конкурсе "Студент года -2024"!

Желаем нашим ребятам удачи, творческих успехов и дальнейших побед!!! 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.