Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Лифт в будущее

20 февраля 2024 г.

20 февраля наш техникум посетили учителя и школьники 7,8-х классов Волосовской СОШ №1. Новая группа школьников вновь пройдет обучение по программам ДОП "Лифт в будущее".

Гостей встретила заведующая сектором по воспитательной работе -  Шестакова Надежда Ивановна и руководитель ЦОПП Москвина И.А. Для школьников и учителей была проведена ознакомительная экскурсия по учебным аудиториям, где дети ознакомились с технической базой компетенций "Ветеринария", "Монтаж и эксплуатация газового оборудования" и др. Школьники сами увидели в каких условиях осуществляется подготовка будущих специалистов ЛО.

Из комментария преподавателя Шестаковой Н.И.: ..."очень хорошие ребята, полное взаимодействие, интересуются всем, задают вопросы, от самих ребят зарядилась самой позитивной энергией, чувствовалась отдача, искренние эмоции, живой интерес". Итог экскурсии благодарность сторон и обоюдное "Спасибо"!"

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.