Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

«РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» - «Союзники России»

29 января 2024 г.

29 января состоялось 20 занятие в рамках проекта «Разговоры о важном» для обучающихся СПО "Союзники России"

В предыдущих разговорах мы говорили с учащимися о России: технических достижениях, культуре, людях, и знаем, что наша страна обладает колоссальными ресурсами. А сегодня ребятам предстоит ответить на вопросы: Как вы считаете, нужны ли нам отношения с другими странами? Почему вы так думаете?

В ходе занятия учащиеся еще раз убедились, что Россию невозможно изолировать. Россия, как одна из ведущих мировых держав,продолжает развивать свои отношения с различными странами, стремясь к устойчивому и уверенному положению в мировом сообществе, основываясь на развитии экономики, укреплении безопасности и сотрудничестве с другими странами.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.