Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Всероссийская акция "Карьера Первых"

24 января 2024 г.

В преддверии Всероссийского дня студенчества обучающиеся Беседского сельскохозяйственного техникума - активисты первичного отделения Движения Первых - приняли участие во Всероссийской акции "Карьера Первых"

В рамках акции наши студенты посетили МБОУ "Пустомержскую СОШ" с профориентационных мероприятием и рассказали обучающимся школы о профессиях, которым можно обучиться в Беседском сельскохозяйственном техникуме, а так же о специфике обучения, практической и внеурочной деятельности участниками первичного отделения!

Перечень специальностей :

  • «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»«Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» 
  • «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» 
  • «Технология производства и переработка сельскохозяйственной продукции» 
  • «Ветеринария» 
  • «Зоотехния»
  • «Кинология» 
  • «Агрономия»

Каждый год из стен Пустомержской школы выпускается более 30 учащихся 9-11 классов, многие из них поступают к нам - в Беседский сельскохозяйственный техникум, и в последствии стают нашими выпускниками - профессионалами своего дела!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.