Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ - Главный закон страны

12 декабря 2023 г.

11.12.2023 г. в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» для обучающихся всех учебных групп состоялось 14 занятие на тему «Главный закон страны» - наш разговор о важном посвящен Дню Конституции Российской Федерации как основному закону страны.

 "Люди, населяющие нашу страну, являются представителями разных народов и народностей. Жить нам всем в одном правовом поле помогает главный закон нашей страны".

 Сегодняшний наш разговор, посвященный Конституции Российской Федерации, начался с вопросов учащимся
- Что вы знаете о Конституции РФ?
- Зачем она нужна в обществе?
- Когда она появилась в нашей стране?

В ходе разговора с учащимися обсуждены статьи, которые касаются каждой семьи и традиционных семейных ценностей, рассмотрены не только законодательно закрепленные гарантии гражданам страны, но и их обязанности по отношению к другим гражданам и стране в целом.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.