Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Всероссийские осенние юннатские викторины

17 октября 2023 г.

20.10 - 31.10. 2023 Студенты 321 группы и классный руководитель Кикина И.А. - участники Всероссийской осенней юннатской викторины. Эта интерактивная викторина журнала "Юннатский вестник", посвящена теме сельского и лесного хозяйства.

- А ты, знаешь названия сортов яблок?
- Имеет ли смысл сохранить полученные семена?
- Какой сорт растения спасает ученый из романа Владимира Дудинцева «Белые одежды»?


Хочешь стать частью большого юннатского сообщества и поехать на второй слёт в следующем году? Тогда регистрируйся на Всероссийский проект «На связи с природой» 

Старт уже 14 сентября! Команды от 5 до 15 человек под руководством педагога поучаствуют в волонтёрской деятельности на разные темы:

сентябрь — месяц заботы о лесе;
октябрь — месяц без бумаги;
ноябрь — месяц заботы о птицах;
декабрь — месяц подготовки к новому году;
январь — месяц заповедных территорий;
февраль — месяц экологичного образа жизни;
март — месяц чистой воды;
апрель — месяц Земли.

В конце каждого месяца нужно будет собрать отчёт, который покажет, насколько уникальное и ценное с точки зрения экологии мероприятие придумали участники. По результатам определят ребят, которые поедут на следующий слёт.


Регистрируйся по ссылке на нашем сайте: vk.cc/cqUc4I и изучай флору и фауну вместе с Движением Первых!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Вы можете оставить свое мнение о Беседском сельскохозяйственном техникуме

по ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351551

по QR-коду:

   

   
Помощник Рособрнадзора

Есть вопросы по бюрократической нагрузке на педагогических работников? 

Получите оперативный ответ в чат-боте.

Более подробно

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.