Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Присоединяйся к марафону «Знание.Первые»

16 октября 2023 г.

С 4 по 6 ноября состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые. 

Мероприятие стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» в Москве на Выставке достижений народного хозяйства и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. 

Ты узнаешь об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки страны!

Ссылка для регистрации и просмотра трансляции Марафона на Знание.ТВ

https://marathon.znanierussia.ru

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.