Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Праздничный концерт ко Дню учителя!

5 октября 2023 г.

5 октября - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!! Когда каждому можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учащихся и выпускников успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Учитель открывает новые знания, помогает освоить полезные умения и навыки, учит ориентироваться в столь сложном мире.
Сегодня для педагогического коллектива нашего техникума состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя, и начался он с поздравления коллектива директором техникума Казанцева Николая Николаевича.
Студенты подарили преподавателям настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Студенты от всей души пели и танцевали. 
В этот день было сказано много искренних теплых слов и поздравлений нашим любимым преподавателям!!!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.