Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Турнир по фиджитал-футболу

13 сентября 2023 г.

ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум» выиграл грант на проведение турнира по фиджитал-футболу при поддержке команды "Движение первых". 
Техникум приглашает всех принять участие в турнире! 

«Игры Будущего» – это масштабное спортивное событие, популяризирующее фиджитал-спорт. Здесь происходит комбинация классических и цифровых видов спорта, используются новые форматы обучения на стыке спорта и технологий.

Соревнования по фиджитал-футболу состоят из двух этапов:

На первом этапе команды сражаются в футбольном симуляторе по правилам интерактивного футбола в режиме Volta mini-football. 

Затем команды перемещаются на реальную мини-футбольную площадку.

Голы двух этапов суммируются. Победитель определяется по сумме забитых мячей на обоих этапах. В случае ничьей, победитель определяется по серии пенальти.
«Движения Первых» - «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми»!!!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.