Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

19 апреля 2023 г.

Минпросвещения России информирует, что с 24 по 26 апреля 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» (далее – Марафон) Организатором которого является Российское общество «Знание».

В рамках  проведения Марафона молодежь получит уникальную возможность услышать лекции от первых лиц крупнейших российских компаний, признанных мастеров культуры и искусства, выдающихся ученых и государственных деятелей, а также принять участие в конкурсах и получить призы.

Присоединиться к онлайн-трансляции  Марафона можно по ссылке https://marathon.znanierussia.ru/.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.