Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России"

14 апреля 2023 г.

14 апреля 2023 г. состоялся Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялась на базе Бегуницкого агротехнологического техникума.
Студенты, школьники и жители Волосовского района встретились с работодателями, где получили ответы на все интересующие вопросы. Для участников мероприятия организована консультативная помощь специалистов по профориентации и возможность участия в мастер-классе "Составляем резюме".

Наши студенты посетили данное мероприятие, где организовано знакомство молодежи с рынком образовательных услуг, с востребованностью на рынке труда специалистов различных профессий. Ознакомились с Бегуницким агротехнологическим техникумом!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.