Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Заседание Молодёжного Парламента Ленинградской области

6 апреля 2023 г.

В Беседском сельскохозяйственном техникуме прошло выездное заседание Молодёжного Парламента при Законодательном собрании Ленинградской области.

На заседании присутствовали первые лица Волосовского района, депутаты, представитель Комитета общего и профессионального образования, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Ленинградской области.

Молодыми парламентариями были обсуждены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в состав парламента;
2. Об избрании заместителя парламента по законотворческой инициативе.

Следующим шагом стало обсуждение законодательной деятельности Мололёжношо парламента:
1. О внесении изменений в закон Ленинградской области от 27 октября 1994 года No 6-оз в части наделения МП ЛО правом законодательной инициативы. Докладчиком стала Коняева Алина Сергеевна (она же стала заместителем Председателя по закон. инициативе).
2. О внесении изменений в порядок предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход», утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 27 июля 2021 года No 481. Докладчик Копейкин Серафим.

В завершение Председатель регионального Молодежного парламента и директор Беседского сельскохозяйственного техникума Казанцев Николай доложил о планах работы Молодёжного парламента на этот год.
 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.