Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Профориентационная встреча

29 марта 2023 г.

Профориентационную встречу со студентами техникума провели специалисты Государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Ветспециалисты пригласили учащихся на работу, подчеркнув, что в службе всегда есть вакансии. У студентов есть возможность оформить документы и получить в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» финансовую поддержку в размере 56,6 тысяч рублей. Средняя зарплата по службе достигает 61 тысячу рублей.

Также в случае заинтересованности в высококлассном специалисте ветеринарные учреждения могут компенсировать часть затрат на оплату аренды жилья. На некоторых ветучастках можно получить служебную квартиру.

Сейчас студенты техникума принимают участие в региональном чемпионате, конкурсе «Профессионалы» Ленинградской области – 2023 по компетенции «Ветеринария». Специалисты службы выступают в качестве экспертов на чемпионате. Их главная задача состоит в профессиональной оценке знаний и навыков участников.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.