Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

II-й районный конкурс «Студент года -2023», посвящённый Году команды знаний в Ленинградской области

2 марта 2023 г.

ИСТОРИИ УСПЕХА

28.02.2023 г. на базе Волосовского молодежного центра "Бирюзовый" состоялся II-й районный конкурс «Студент года -2023», посвящённый Году команды знаний в Ленинградской области.

За звание #СтудентГода2023 боролись учащиеся Беседского сельскохозяйственного техникума, Центра НПМР ЛО филиал г.Волосово и Бегуницкого агротехнологического техникума.

По итогам II-го районного конкурса - "Почетное звание "Студент года-2023" безоговорочно присвоили студенту нашего техникума, обучающемуся по специальности «Ветеринария»  Владиславу Галицину, имеющему интересное хобби, занимающемуся добровольчеством, с активной жизненной позицией". 
Какие положительные качества привели к успеху нашего конкурсанта:
для этого нужен характер, сильная личность (по сути, развитие в профессии, особенно в профессии ветеринара — это постоянное преодоление трудностей), целеустремленность (наличие определенных убеждений, от которых Влад не отказывается под воздействием любых неудач и препятствий: это то качество, которое помогает ему добиться успеха, а значит — победить всех и стать чемпионом!
Беседский сельскохозяйственный техникум поздравляет Владислава и желает успехов и удачи в овладении профессиональным мастерством!!!

 

Самым творческим, выбрали студента II -го курса Cоломина Евгения, который проявил себя настоящим лидером - он победил в номинации "Талант года"
Беседский сельскохозяйственный техникум поздравляет Евгения и желает успехов и удачи в овладении профессиональным мастерством!!!

 

Студент I -го курса Потапович Даниил занял почетное 4-е Место (из 9 участников). 
Беседский сельскохозяйственный техникум поздравляет Даниила и желает успехов и удачи в будущих мероприятиях!!!


"Волосовский молодежный центр "Бирюзовый" благодарит всех участников за смелость и инициативность! Вы все победители!

#командазнаний #молодежьволосовскогорайона #студентгода2023 #молодежьволосовскогорайона #добро47 #команда47 #мп47

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.