Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

XII Форум творческой молодёжи Волосовского района «Новый Fормат»

20 февраля 2023 г.

18.02.2023 г. в Бегуницком Доме Культуры собрались более 70 участников со всего Волосовского района. Активная  работа велась на трех тематических площадках "Добровольчество", "Социальное проектирование" и "Творчество".
 
Площадка 
Социальное Проектирование стала одним из этапов Молодежного марафона по социальному проектированию  ГрантСессия.

В рамках консультационного сопровождение  Спикер площадки «Социальное проектирование» Анастасия Дубинина, в течении  3-х часового мозгового штурма и активной работы на площадке помогла участникам  доработать свои социальные проекты. Итогом стали 7 проектных заявок, которые в скором времени будут доведены до совершенства.

Площадка  Добровольчество. В волонтерство приходят осознанно, хорошо все взвесив и обдумав, но самая добрая площадка Форума собрала больше всех участников.  Во время интерактивного занятия ребята окунулись с мир добровольчества, узнали о направлениях волонтерства, как избежать типичных ошибок новичка и как выбрать подходящую добровольческую организацию.

 Площадка  Творчество собрались в основном молодежь и представители культуры, которые в теме много лет. Благодаря такому симбиозу в процессе тренинга удалось обсудить текущие проблемы, возникающие в процессе организации мероприятий, а также было разработано большое количество новых форматов мероприятий, которые, как мы верим, будут реализованы в нашем районе. 

А также подведены итоги конкурса фото и видео работ, и участники получили симпатичные сувениры. Студентка 3 курса Черкашина Ульяна награждена дипломом  за 1 место в номинации «Флора и фауна».

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.