Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Региональный слет ЛО ВОД «Волонтеры Победы»

17 февраля 2023 г.

С 17 по 19 февраля состоялся региональный слет ЛО ВОД «Волонтеры Победы».

В рамках слёта Волонтеры прошли обучающий семинар по социальному проектированию, встретились с жителем блокадного Ленинграда и председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области, приняли участие в акции «Своих не бросаем», а также разработали проекты посвящённые празднованию 80-й годовщины прорыва блокады Ленинграда и ознакомились с планом работы на 2023г.

В составе  делегации  наша  студентка 911 группы Диана Алексеева.

Почетным гостем слета стал советник губернатора Ленинградской области, председатель областной организации ветеранов Юрий Олейник, который зачитал приветствие Александра Дрозденко и отметил роль движения #ВолонтерыПобеды47 в сохранении исторической памяти.

«Дорогие друзья! Искренне приветствую участников ежегодного образовательного слета регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы». Прежде всего от души хотел поблагодарить вас за очень важную и нужную работу, за искреннее стремление помогать, творить добро, совершать победы для страны!».


#Команда47 #Молодежный47 #Командазнаний47 #мп47 #ВолонтерыПобеды #добро_47

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.