Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2023 г.

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Военную службу в составе Ограниченного контингента всего прошли свыше 600 тысяч военнослужащих и около 21 тысячи рабочих и служащих, которые трудились в Афганистане на гражданских должностях.
Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о жертвах этой не объявленной войны (около 15 тысяч советских солдат и офицеров).
Сегодня в честь этой даты в техникуме традиционно прошел Урок мужества.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.