Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Классный час: 80 лет со дня победы в Сталинградской битве

2 февраля 2023 г.

В актовом зале техникума классный руководитель Разина Т.В. и студенты 711 группы провели классный час на тему: 80 лет со дня победы в Сталинградской битве.

2 февраля 1943 года, ровно 80 лет назад, завершилось одно из крупнейших сражений в Великой Отечественной войне, вошедшее в историю как Сталинградская битва. Она длилась двести дней и ночей на берегах Волги и Дона, у стен Сталинграда, а потом и на его улицах. Сражение завершилось разгромом советскими войсками немецко-фашистских войск и внесло решающий вклад в достижение перелома в ходе войны.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.