Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

17.09.2022 Студенты техникума, в рамках работы студенческого сообщества Волосовского района, прикоснулись к истории и искусству.

21 сентября 2022 г.


Студенты ГБПОУ "Центра НПМР ЛО" филиал г.ВолосовоБеседского Сельскохозяйственного техникума и Бегуницкого агротехнологического техникум в минувшую субботу, в рамках работы студенческого сообщества Волосовского района, прикоснулись к истории и искусству.

Волосовский молодежный центр «Бирюзовый» совместно с Культурным Центром ИЗВАРА 15 организовали:
экскурсию, на которой студенты посетили выставки картин в залах культурного центра Извара15;
мастер-классы от арт-вожатых творческого союза Сфера Мысли, на которых студенты создали собственные картины в технике пастель.

Затем участники посетили и сам Музей-усадьба Н. К. Рериха и получили возможность побывать в комнатах, где жил Николай Рерих, увидели предметы его быта и даже оригиналы полотен.

#бирюзовый #молодежьволосовскогорайона #команда47 #мп47 #мероприятие@mc.biruza

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.