Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – 1 СЕНТЯБРЯ 2022 года

2 сентября 2022 г.

Традиционно 1 сентября в Беседском сельскохозяйственном техникуме прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний.

На линейке, посвященной Дню Знания, присутствовали почетный гость: Начальник «Станции по борьбе с болезнями животных» Волосовского района  Павлов Андрей Николаевич. На торжественной линейке прозвучали поздравления с Днем Знаний и напутственные слова для будущих выпускников.

1 сентября  дан старт новой  традиции: еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации и исполнению государственного гимна Российской Федерации!

Поздравляем наших студентов, преподавателей, коллектив техникума с началом нового учебного года и желаем всем успехов!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.