Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Опрос для участников программы профессиональной ориентации

23 мая 2022 г.

Центр опережающей профессиональной подготовки на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Беседский сельскохозяйственный техникум» в 2021-2022 учебном году в рамках реализации программы  ранней профессиональной ориентации обучающихся  9 классов Волосовского района «Будущее начинается сегодня » организовал реализацию двух профориентационных модулей по специальности «Ветеринария» модуль «Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов, сырья растительного и животного происхождения» и  по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»  модуль «Конструируем свой дом сами». Доступ по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc4JPRnBVtwuAT0Lbfmhz6SmT5bywzaBD44u1W3w0T902LY_A/viewform

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.