учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

Финал кубка Волосовского района по мини-футболу 2022 г. Среди мужских команд.

6 мая 2022 г.

30 апреля состоялся финал кубка Волосовского района по мини-футболу. В Финале кубка сыграли, команда Беседского сельскохозяйственного техникума “Олимп БСХТ” и чемпион Волосовского района “Фаворит” из города Волосово. Каждая команда проделала большой путь к финалу, сыграв по 11 матчей, которые растянулись на три месяца. Настрой у каждой из команд был запредельный.

И вот раздался стартовый свисток. Команды сильно раскрываться не стали, каждая пыталась поймать друг друга на контратаке, надо отметить вратарей, которые отлично проявляли себя в начале матча. Первыми удалось отличиться нашим ребятам, после стандартного положения. Счёт стал 1:0. Волосовские ребята бросились отыгрываться, но пропустили быструю контратаку, в которой Олимпийцы сумели забить снова. Счёт стал уже 2:0. Но дальше к сожалению наши футболисты пропустили три гола подряд, счёт стал 2:3 уже не в нашу пользу. К концу тайма ребята обменялись голами, итог первого тайма 3:4 в пользу “Фаворита”.

Во втором тайме у наших ребят игра полностью разладилась, то ли перегорели, то ли устали в первом тайме, но на поле полностью доминировали ребята из Волосово, у них получалось буквально всё. За 10 минут до конца второго тайма счёт был 3:8 не в нашу пользу. Надо отдать должное нашим футболистом, они не бросили играть, до конца тайма смогли забить два гола. Итог финала 9:5 в пользу “Фаворита”. “Олимп БСХТ” занимает второе место, в этом тяжёлом турнире, с чем их и поздравляем, и ждём от них новых побед!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.