Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Торжественная акция в поддержку вооруженных сил Российской Федерации

5 мая 2022 г.

В рамках сбора мобильного отряда состоялась торжественная акция в поддержку вооружённых сил Российской Федерации. Специалисты отдали дань уважения всем поколениям советских и российских воинов, от древних времен до современности, мужественно защищавших Родную землю от захватчиков. В преддверии 9 мая участники митинга чествуют всех участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, земляков победивших фашизм! Героические свершения российского народа и его Вооруженных Сил в годы войны были и остаются неиссякаемым источником воспитания патриотизма и любви. Так же на митинге чествовали молодых призывников – выпускников Беседского сельскохозяйственного техникума и Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины, которые уже этим летом вступят в ряды российской армии. Олег Малащенко и Леонид Кротов вручили им памятные подарки. Акцию поддержали сотрудники отдела специального назначения «Тайфун».

В акции участвовали И.о директора Казанцев Н.Н. преподаватель Данилова И.А. и выпускники специальности «Ветеринария»: Божко А., Сазоненков И, Федотов А, Куратов М.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.