Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

В Ленинградской области состоится VII региональный чемпионат «Абилимпикс»

4 мая 2022 г.

С 26 по 27 апреля в 13 населенных пунктах Ленинградской области пройдет VII региональный чемпионат «Абилимпикс» и президентской платформы «Россия – страна Возможности» для участников из Ленинградской области.

Чемпионаты «Абилимпикс» позволяют людям с инвалидностью проявлять себя определиться с профессией и продемонстрировать уровень профессиональной компетенции, в том числе и потенциальным работодателям. Ленинградская область вступила в движение  «Абилимпикс»  в 2015 году.

Организатором чемпионата выступили Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Региональный Центр движения «Абилимпикс» при поддержке национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей». Финал соревновательного сезона Национальный чемпионат «Абилимпикс» - традиционно пройдет в Москве.

Наш техникум представляет студентка 3 курса  Лосева Александра по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий»,   конкурс  проходил  на базе  ГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса». Наша студентка Лосева Александра заняла 2 место. Поздравляем!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.