учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

7 тур Кубка Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд.

29 марта 2022 г.

26 марта состоялся 7 тур кубка Волосовского района по мини-футболу, напомню что команда нашего техникума “Олимп БСХТ” лидирует в группе B, одержав четыре победы и сыграв два раза в ничью. Соперником “олимпийцев” в этом туре стала команда “favorite U-19”, в первом круге команды сыграли в ничью.

После стартового свистка наши футболисты завладели инициативой, раз за разом создавали опасные моменты у ворот соперника, вследствие чего смогли забить три мяча. К сожалению, дальше в первом тайме забить не получилось, а вот соперникам удалось отквитать два мяча. Счёт после первого тайма 3:2 в пользу “Олимпа”.

А вот второй тайм наши ребята начали ударно, играли быстро, технично. За второй ребята огорчили соперника 14 раз, а простили всего 3 гола. Счёт матча 17:5. “Олимп БСХТ” уверенно лидирует в своей группе, оторвавшись от соперников уже на 4 очка. В группе осталось сыграть три матча, после чего начнутся матчи плей-офф.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.