учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

5 и 6 тур Кубка Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд.

28 марта 2022 г.

19 марта команда Беседского сельскохозяйственного техникума “Олимп БСХТ” провела сразу два матча кубка Волосовского района по мини-футболу и соперником в обоих матчах стала команда “Кикерино” из одноименного посёлка.

Первый матч начался с вязкой борьбы на поле, было много фолов, а вот комбинационная игра не клеилась ни одной из команд. Наши ребята раз за разом нарушали правила у своих ворот, за что поплатились, пропустив три гола со штрафных ударов. Наши футболисты не бросили играть, и сумели сравнять счёт в матче, но потом снова пропустили 2 гола, счёт после первого тайма был 5:3 в пользу “Кикерино”. Во втором тайме наши ребята заметно прибавили, стали больше играть в пас, что позволила снова сравнять счёт в матче. Уже ближе к концу матча “Олимп БСХТ” даже вышел вперёд, но буквально сразу же пропустил гол. Итог матча боевая ничья 6:6.

После ничьей в первом матче, нашим футболистам необходима была только победа для сохранения первого места по итогам тура в своей группе. И скажу заранее ребятам это удалось, они учли ошибки первого матча, стали меньше фолить, играли комбинационно, как итог победа в матче 8:4. Эта победа позволяет сохранить первое место в группе, идущий на втором месте клуб “Им.Нематова” отстаёт лишь на одно очко, а играть в группе ещё четыре матча, вся борьба впереди!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.