учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

4 тур кубка Волосовоского района по мини-футболу.

14 марта 2022 г.

12 марта прошёл 4 тур Волосовского района по мини-футболу, напомню команда техникума “Олимп БСХТ” идёт на первом месте в группе “B”. В этом туре наша команда выступила в новой форме, что добавила оптимизма ребятам. Соперником нашей команды в этом туре стала команда “Favorite- U19”. После стартового свистка на поле началась обоюдно острая игра, было много борьбы и классных атак, но забить не одной из команд не получалось. И вот после одной из атак наши футболисты заработали аут возле ворот соперника и смогли отличится после классно разыгранной комбинации. Первый тайм завершился 1:0 в пользу “олимпийцев”. Во втором тайме у обеих команд стали появляться ошибки, что перетекало в забитые мячи. В середине второго тайма наша команда даже проигрывала 2:3, но сумели собраться и забить два мяча, счёт стал 4:3. За 29 секунд до конца матча “Favorite U-19” сумел разыграть хорошую комбинацию и забить гол, сравняв счёт в матче. Итог игры 4:4, команды разделили очки, но это не помешало нашей команде сохранить первое место в группе.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.