учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

19 марта состоялся очередной тур Кубка Волосовского района по мини-футболу.

21 февраля 2022 г.

Во втором туре нашей команде предстояла встреча с серебряными призерами прошедшего чемпионата командой Vетераны (Волосово)

Дополнительной мотивации нашим Олимпийцам искать не пришлось, так как в последней очной встрече верх был за командой из Волосово.

Наши ребята со стартовым свистком сразу же понеслись доказывать, что это была случайность и такого исхода они больше не допустят.

За что, спустя две минуты и поплатились голом в свои ворота. Необязательный аут вблизи наших ворот, привел к розыгрышу и последующему удару по нашим воротам. Защитники и вратарь не смогли выручить – уж слишком сильным и точным получился выстрел!

Этот гол буквально разбудил нашу команду и ребята очень быстро ответили двумя, не менее сильными выстрелами, которые позволили выйти вперед 2:1!

Vетераны не собираясь с этим мириться к середине тайма сравняли счет в матче.

Казалось, что на перерыв команды уйдут с равным счетом, но Олимпийцы с этим соглашаться не собирались! Воспользовавшись неразберихой с заменами у команды соперника, очень быстро разыграв угловой удар нашей команде удалось выйти вперед 3:2! Перерыв….

Второй тайм проходил в более спокойной манере, команды как будто бы ждали ошибок с той или иной стороны… За 10 минут до конца встречи нападающий нашей команды оказавшись на половине поля соперника, разобравшись с защитником, точным ударом увеличил наше преимущество в счете 4:2

Vетеранам нужно было рисковать, они сняли вратаря и выпустили дополнительного полевого игрока и через 2 минуты это принесло свои плоды 4:3

Наша команда продолжала держать оборону, надеясь на небольшую ошибку со стороны соперника и она случилась…  Нападающий Волосовской команды замешкался и потерял мяч в центральном круге за что и был моментально наказан ударов с центра по пустым воротам… 5:3!

Оставшиеся 2 минуты матча прошли в попытках команды соперника сделать финальный навал на наши ворота, но сил уже не было.

Олимп БСХТ одержал важную победу и с 2 победам продолжает идти на верху турнирной таблицы своей группы!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.