учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

Старт Кубка Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд.

14 февраля 2022 г.

12 февраля стартовал кубок Волосовского района по мини-футболу. В турнире принимает участие 11 команд, среди которых команда нашего техникума “Олимп БСХТ”. Коллективы путём жеребьевки были поделены на две группы, 6 и 5 команд соответственно. Соперниками наших ребят по групповому этапу стали: Ветераны (г.Волосово), ФК имени Нематова (п.Рабитицы), СССР (г.Волосово), Фаворит U-19 (г.Волосово), Кикерино (п.Кикерино). Групповой этап пройдёт в два круга, после чего две лучшие команды из обоих групп встретятся в полуфиналах.

Первым соперникам нашего коллектива стала крепкая команда ФК “имени Нематова”. Обе команды хотели стартовать с победы кубке, поэтому на поле завязалась борьба. Первыми счёт в матче открыли “Олимпийцы” после классно разыгранной комбинации. Ребята почувствовали уверенность, наладили игру в пас и сумели забить ещё три мяча в ворота соперника, счёт стал 4:0. Правда дальше нашим соперником удалось забить два мяча в первом тайме, на которые наши ребята ответили одним забитым мячом. Итог первого тайма 5:2. Во втором тайме ФК “имени Нематова” заметно прибавили, а вот нашему коллективу никак не получалось забить, хотя создавали очень много моментов, но в итоге ребята сумели сохранить преимущества и победить в матче со счётом 6:4. Эта победа позволила нашей команде после первого тура “Олимп БСХТ” возглавить свою группу по лучшей разницы, забитых и пропущенных голов.

Также перед матчем состоялось награждение призёров Чемпионата Волосовского района по мини-футболу 2021, в котором напомню “Олимп-БСХТ” стала бронзовым призёром.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.