Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Неделя безопасности интернета «Безопасность в глобальной сети» 4 февраля - Всемирный день безопасности Интернета.

11 февраля 2022 г.

с 04 февраля по 08 февраля 2022 года проходила «Неделя безопасного Интернета «Безопасность в глобальной сети».

Сегодня Интернет является одним из самых мощных инструментов в мире и действительно удивительной частью нашей жизни. Каждый день в нём появляется что-то новое и очень удобное, что делает жизнь легче для многих людей.

В рамках Недели проходили следующие мероприятия:

 В рамках уроков информатики обучающимися 1 курсов (211,311, 811 и 911группы) были рассмотрены  темы: «Мошенники в сети Интернет», «Опасности в сети Интернет», «Угрозы виртуальной реальности», «Признаки интернет-зависимости». Из лучше студенческих работ была организована выставка буклетов.

Среди  обучающихся проживающих в общежитии была проведена дискуссия «Компьютер. За и против», посвященная «Безопасности в глобальной сети». Обучающиеся  отвечая на вопросы таких категорий как: личные данные, история в «паутине», безопасная сеть, с компьютером на «ты».

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.