Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

"Наша память - это наши дела!»

9 февраля 2022 г.

Акция по очистке от снега памятника, танкистам – защитникам Лужского рубежа (памятник бойцам Красной армии, героически погибшим в ходе Молосковицкого сражения. Танкисты первой Краснознаменной танковой дивизии героически сражались на Лужском оборонительном рубеже в августе 1941 года).

08 февраля 2022 года в техникуме была проведена акция «Снежный десант» по очистке памятника , танкистам – защитникам Лужского рубежа от снега, который находится на территории поселка Беседа.
Учащиеся 2 курса 321 группы по инициативе студенческого самоуправления организовали очистку памятника павшим воинам - танкистам от снега и прилегающей к нему территории. #регион47#ЛенинградскаяОбласть#Творим добро вместе# #МыВместе

Выражаем слова благодарности учащимся, принявшим участие в акции.

#командазаботы #явкоманде47

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.