Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ по теме ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

3 февраля 2022 г.

1- 3 февраля 2022 г. Студенческие группы и классные руководители присоединились к ВСЕРОССИЙСКОМУ УРОКУ БЕЗОПАСНОСТИ по теме ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Организатор ГК «ПРОСВЕЩЕНИЕ» предоставляет участникам всероссийского урока безопасности в рамках подготовки и проведения урока - методические пособия, наглядные материалы и плакаты, тест, видеоролик "Правильное питание" (https://youtu.be/AuuQkiN4_ag ) .
Открытый онлайн-урок с Nestle 3 февраля в 15:00 (мск) в прямом эфире состоится мастер-класс «Как поговорить с учащимися о правильном питании?». Нас ждёт встреча с педагогом, ученым и... шеф-поваром! Ждём вас.
УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ:
https://safetylesson.prosv.ru/

https://safetylesson.prosv.ru/join?code=55591321

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.