Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

Чемпионат Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд. Заключительный тур.

31 января 2022 г.

29 января состоялся последний тур чемпионата Волосовского района по мини-футболу. Соперником наших ребят в этом туре стал крепкий середняк чемпионата команда “Торосово” из одноимённого посёлка. С точки зрения результата нам нужна была только победа, чтобы рассчитывать на серебро турнира, и параллельно ждать осечку команды “Vетераны” в матче с “Каложицами”, которой забегая вперед скажу не случилось, но вернёмся к нашему матчу. В первом тайме на поле завязалась борьба, “Олимп БСХТ” не мог наладить игру в пас, после одной из атак “Торосово” наши ребята пропустили, но тут же сумели отыграться. Наши ребята стали находить свою игру и стали владеть инициативой в матче, вследствие чего смогли забить ещё три гола в тайме, а пропустить один. Итог первого тайма 4:2. А вот во втором тайме “Олимпийцы” стали полностью доминировать на поле, много играли в пас, стали совершать много перехватов мяча, что позволяла забивать голы в ворота соперника. Итог матча 17:8. Эта самая крупная победа наших ребят в этом чемпионате.

Чемпионат Волосовского района по мини-футболу 2021/2022 среди мужских команд завершился. Команда Беседского сельскохозяйственного техникума “Олимп БСХТ” стала бронзовым призёром турнира, сыграв 9 матчей, одержав 7 побед, и потерпев 2 поражения. Молодцы! Впереди кубок Волосовского района по мини-футболу, в котором желаем нашим ребятам только побед!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.